Общее количество выпускников 11 класса за 2021 год

Введите название награды

И снова победа!!!.
    16 октября 2022, 20:36

Каникулы с пользой! Соревнования по лыжероллерам посвященные Дню работников сельского хозяйства. Поздравляем наших юных спортсменов братьев Гельфановых!
    Еженедельная линейка.
    16 января 2023, 22:56

Чествование члена Попечительского совета, чемпиона по боевым искусствам С. Детхаджиева, отмеченного благодарственным письмом Областной Думой Саратовской области, победителей соревнований по боксу Рыхтикова А. И Вдовина Е., победителя областных соревнований по лыжным гонкам Гельфанова З.
    Школьный патриотический смотр-конкурс «ZА НАШИХ!».
    23 января 2023, 09:17

Положение о проведении первого школьного патриотического смотра-конкурса «ZА НАШИХ!», посвящённого Дню Защитника Отечества среди муниципальных образовательных учреждений средних общеобразовательных школ Подлесновского муниципального образования.